Aside

  27.02.2016 года во 2 «А» классе (Шахматова И.С.) проведён семейный праздник «Отправляемся в поход». Ребята вместе с родителями участвовали в весёлых конкурсах, продемонстрировали ловкость, сообразительность и стремление к победе.

5  134

Aside

  Поздравляем учащихся, ставших призёрами городского конкурса чтецов «Было у бабушки 40 внучат», посвящённом 110-летию Агнии Барто:

1 место — Ерейская Катя, 2а класс (Шахматова И.С.) среди детей 6-8 лет,

2 место -Семёнов Артём, 3в класс (Дмитриева С.А.) среди детей 9-12 лет.

Также ученики школы нарисовали иллюстрации к произведениям А.Барто, которые оформлены в выставку во «Дворце молодёжи».

DSCF7710     DSCF7716

Aside

Благодарим учеников 1-4 классов, классных руководителей, родителей, а также отряд «Патриот» 5 «Б» класса (кл.рук.Фынтынэ Е.А.) за активное участие в благотворительной акции «Подарок воину», организованной Центром внешкольной работы.

Aside

26.02.2016 года проведена встреча учеников 9-х классов с преподавателем Таганрогского строительного колледжа Аладьиной Г., которая пригласила ребят на День открытых дверей 6.03.2016 в 12.00.

Aside

Ученики 8 «В» класса  (кл.рук.Кузнецова Т.Л.) 25.02.2016 года посетили мероприятие в Металлургическом техникуме «Есть такая профессия — Родину защищать». Ребята познакомились с учебным заведением, направлениями его работы, с преподавателями. На встрече присутствовали и ветераны Вооружённых сил. Данное профориентационное мероприятие подняло патриотический дух восьмиклассников в День защитника Отечества.

А 26.02.2016 года ребята 8 «В» класса приняли участие в литературно-психологической акции «Напиши письмо Джульетте», проведённой в библиотеке им.М.Горького при содействии психологической службы Дворца молодёжи.

Aside

С 1 по 13 февраля 2016 года в школе был проведён конкурс социальной рекламы «Здоровые истины», в котором принимали участие ребята 1-11 классов.

Номинация «Печатная реклама»: 1-4 классы: 1 место –Ткачева Ольга (1б),  2 место-Тищенко Таисия (2а), Яновская Анастасия (4б),3 место – Вакуленко Анастасия (4б)

8-9 классы: 1 место – Бикбаева Ангелина (9а), 10-11 классы: 1 место – Тягливая Анастасия, Придачина Анастасия (11б).

Номинация «Наружная реклама»:1-4 классы: 1 место – Гладков Иван (1б), Калачева Кристина (2а), 2 место – Ерофеев Станислав (1г), Суворова Василиса (3а), 3 место – Гусев Андрей (2а), Калачева Кристина (2а).