Ссылки

Link

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады!

Русский язык.

1. Романова Дарья Юрьевна, 9а кл, победитель (учитель — Кобякова Галина Николаевна)

2. Хорошая Ксения Эдуардовна, 10б кл, призер (учитель — Яхонтова Елена Евгеньевна)

3. Савина Дарья Алексеевна, 11а кл, призер (учитель — Яхонтова Елена Евгеньевна)

Биология.

1. Ращупкина Ульяна Валерьевна, 7в кл, призер (учитель — Сотникова Любовь Михайловна)

2. Сидоренко Мария Дмитриевна, 11а кл, призер (учитель — Тихомирова Светлана Николаевна)

Английский язык.

1. Ращупкина Ульяна Валерьевна, 7в кл, призер (учитель — Бекедина Лариса Борисовна)

2. Романова Дарья Юрьевна, 9а кл, призер (учитель — Бекедина Лариса Борисовна)

3. Быченок Полина Сергеевна, 10б кл, призер (учитель — Акопова Элеонора Ромэновна)

География.

1. Болдырев Марк Олегович, 10б кл, призер (учитель — Фынтынэ Елена Андреевна)

Экономика.

1. Забродняя Анастасия Андреевна, 8б кл, призер (учитель — Краснянский Андрей Юрьевич)

2. Золочевская Мария Алексеевна, 8б кл, призер (учитель — Краснянский Андрей Юрьевич)

3. Шишенко Василий Сергеевич, 11б кл, призер (учитель — Кузнецова Татьяна Львовна)

ОБЖ.

1. Шкарупин Глеб Игоревич, 7б кл, призер (учитель — Улыбышев Дмитрий Валериевич)

Обществознание.

1. Рамазанова Полина Мугудиновна, 7а кл, победитель (учитель — Иванова Елена Леонидовна)

Искусство (МХК)

1. Изаксон Илья  Михайлович, 9а кл, призер (учитель — Данильченко Анна Ивановна)

Физическая культура

1. Шахбазова Мария Вадимовна, 8б кл, призер (учитель — Онуприенко Виктория Викторовна)

2. Канищева Елизавета Алексеевна, 8б кл, призер (учитель — Онуприенко Виктория Викторовна)

3. Хрисолури Станислав Станиславович, 9а кл, призер (учитель — Онуприенко Виктория Викторовна)

Литература

1. Крижановская Дарья Андреевна, 8б кл, призер (учитель — Грищенко Евгения Александровна)

2. Мурашова Яна Александровна, 10а кл, призер (учитель — Кобякова Галина Николаевна)

Математика

1. Рамазанова Полина Мугудиновна, 7а кл, победитель

(учитель — Корнилова Елена Анатольевна)

2. Вакулина Алиса Юрьевна, 7а кл, ппризер

(учитель — Корнилова Елена Анатольевна)

3. Иванов Евгений Александрович, 10а кл, призер

(учитель — Рвачева Елена Викторовна)

4. Болдырев Марк Олегович, 10б кл, призер

(учитель — Рвачева Елена Викторовна)

Технология

1. Иванов Евгений Александрович, 10а кл, победитель

(учитель — Улыбышев Дмитрий Валериевич)

Экология

1. Гнилицкий Матвей Владиславович, 10б кл, призер (учитель — Сотникова Любовь Михайловна)

Физика

1. Казаков Максим Алексеевич, 7а кл, победитель

(учитель — Кошелева Елена Владимировна)

2. Соколов Константин Ильич, 8а кл, призер

(учитель — Кошелева Елена Владимировна)

Французский язык

1. Болдырев Марк Олегович, 10б кл, победитель

(учитель — Слюсаревская Людмила Григорьевна)

 

 

 

 

Link

С 23 по 30 января 2016 года в МАОУ СОШ №10 проходят «Чеховские дни».

В 1-11 классах проводятся классные часы, экскурсии в музеи города,  посещение спектаклей по мотивам чеховских произведений. С графиком «Чеховских дней» вы можете познакомиться здесь: График проведения Чеховских дней.

Link

30 ноября в 1-7 классах проведены беседы учащихся школы с государственным инспектором по маломерным судам ФКУ «Центра ГИМС МЧС РФ по РО»Сазоненко Дмитрием Николаевичем. Инспектор напомнил школьникам правила безопасного поведения на водоёмах в осенне-зимний период. С памяткой безопасности на воде можно ознакомится ЗДЕСЬ