Aside

                                           Уважаемые учащиеся и родители!

Информируем вас о том, что с 06.04.2020 в школе начинается образовательный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме полной домашней самоизоляции учащихся. Согласно действующему расписанию учебных занятий обучающиеся будут получать задания через сервисы образовательной платформы «Дневник.ру» и ссылки на образовательные ресурсы. Использоваться будут все возможности сети «Интернет» (образовательные платформы, электронная почта, мессенджеры и т.д), а также сотовая связь. В конце каждого учебного дня необходима обратная связь, т.е. передача выполненных заданий, результаты которых будут отражаться в электронном дневнике.
Уважаемые родители, убедительная просьба, в этот непростой для нас всех период быть нашими союзниками, контролировать выполнение детьми заданий, соблюдение режима учебы (с учетом перерывов для отдыха), а также понимать, что для нас работа в таком режиме и объеме — это новая практика (не исключаются перебои в сети «ИНТЕРНЕТ», сложности с работой на образовательных платформах и т.д.). Наберемся терпения и все отрегулируем в первую неделю обучения.
Для вас координаторами всех действий будут классные руководители, а для прямой связи с 06.04.2020 в школе будет открыта «горячая линия» в телефонном режиме 8(8634)613-747 и горячая линия в сети «ИНТЕРНЕТ» (электронный журнал «Дневник.ру» МАОУ СОШ №10 — https://dnevnik.ru/) для обращения по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Отвечать на ваши вопросы будет дежурный администратор /заместитель директора по УВР/.

С уважением, администрация МАОУСОШ N10.