Весело и с пользой прошёл день в пришкольном лагере, посвященный легендам осени.
Проведённые мероприятия способствовали обогащению представлений детей о природных изменениях осенью, а также помогли ребятам проявить свои творческие способности, активизировали умение выражать свои мысли и чувства.
Aside
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
Технология — Пономарев Яков (7Б) — призер.
Математика — Гацко Дмитрий (7А) — победитель.
Математика — Малышева Мария (7А) — призер.
Математика — Ефимова Мария (7В) — призер.
Математика — Панченко Кирилл (8В) — призер.
Математика — Семенова Валерия (8Б) — призер.
Физика — Гацко Дмитрий (7А) -победитель.
Физика — Толстикова Дарья (7В) — победитель.
Физика — Тихоненко Дарья (7А) — призер.
Физика — Ефимова Мария (7В) — призер.
Физика — Малышева Мария (7А) — призер.
Литература — Рылецкая Анна (11А) — призер.
Литература — Смирнов Михаил (8В) — призер.
Литература — Ногина Альбина (8В) — призер.
Литература — Гончарова Мария (10А) — призер.
Литература — Шкабарня Елизавета (11А) — призер.
Право — Савина София (10А) — победитель.
Экология — Кидлова Алиса (10А ) — победитель.
Экология — Щепина Ульяна (11Б) — призер.
Биология — Рылецкая Анна (11А) — победитель.
Биология — Бобоев Акрам (11Б) — призер.
Биология — Малышева Мария (7А) — призер
Биология — Гацко Дмитрий (7А) — призер.
Биология — Борисенко Елизавета (9А) — призер.
Биология — Кидлова Алиса (10А) — призер.
Обществознание — Савина София (10А) — победитель.
Русский язык — Рылецкая Анна (11А) — призер.
Русский язык — Бобоев Акрам (11Б) — призер.
Физическая культура — Тихоненко Дарья (7А) — призер.
Физическая культура — Власенко Анастасия (8Б) — призер.
Физическая культура — Панченко Кирилл (8В) — призер.
География — Гацко Дмитрий — 7А — победитель.
География — Простаков Даниэль (9В) — призер.
География — Гнездилова Арина (9А) — призер
Английский язык — Малышева Мария (7А) — призер.
Английский язык — Егоров Алексей (10А) — призер.
Aside
Сегодня у ребят из пришкольного лагеря была насыщенная программа. Для них были организованы кружки по интересам, благодаря которым воспитанники активно обсудили различные темы , а после совместно с руководителями посетили Молодежный театр, посмотрев сказку «Кот в сапогах».
Aside
Первые дни осенних каникул начались с увлекательных занятий и мероприятий в пришкольном лагере.
Для ребят были организованы уже традиционные спортивные соревнования «Веселые старты». Участники эстафет состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.
В Центральной городской детской библиотеке имени М. Горького для воспитанников лагерь состоялось увлекательное мероприятие, посвященное безопасному интернету.
Aside
21.10.2022 г. 4а класс (кл.рук. Набродова Г.Б.) посетил мероприятие в библиотеке им.М.Горького, посвященное дню рождения детского писателя Евгения Пермяка. Затем ребятам были вручены грамоты за активное чтение книг летом.
Aside
Ученики 5Б, 5В и 6Б классов посетили музейный комплекс «Самбекские высоты».
Ребята совместно с классными руководителями осмотрели мемориалы и интерактивные площадки, расположенные на территории комплекса, парк Победы, посетили музейную экспозицию.