Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015года.

Поздравляем победителей и призеров

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015 года.

По физической культуре (девушки) : 

Ещенко Алиса                  призер                7а класс   (учитель Онуприенко В.В.)

Безкровная Яна                призер               8 г класс   (учитель Онуприенко В.В.)

По физической культуре (юноши) : 

Гнилицкий Матвей          призер               9 в класс   (учитель Глазкова Н.И.)

Шевченко Георгий           призер             10 а класс   (учитель Глазкова Н.И.)

Хрисолури Стас               призер               8 б  класс   (учитель Онуприенко В.В.)

Черкесов Александр        призер               8 б класс   (учитель Онуприенко В.В.)

По французскому языку: 

Клевитова Татьяна         призер               9 а класс   (учитель Слюсаревская Л.Г.)

По истории: 

Ищенко Мария                  призер               11 б класс   (учитель Кузнецова Т.Л.)

По литературе: 

Крижановская Дарья       призер                 7 б класс    (учитель Грищенко Е.А.)

Ищенко Мария                 призер                 11 б класс   (учитель Кобякова Г.Н.)

По географии: 

Мартыненко Екатерина    призер              7 а класс    (учитель Фынтынэ Е.А.)

Шуба Никита                      призер              7 а класс    (учитель Фынтынэ Е.А.)

По информатике: 

Козак Константин            призер              10 б класс    (учитель Анашкина О.В.)

Саенко Иван                      призер               11 б класс    (учитель Анашкина О.В.)

По русскому языку : 

Ильин Максим                   призер              8 в  класс    (учитель Кривко С.Н.)

Чумаченко Валерия         призер              8 г    класс    (учитель Яхонтова Е.Е.)

Шульман Ксения               призер             11 б   класс  (учитель Кобякова Г.Н.)

Саенко Иван                      призер             11 б    класс    (учитель Кобякова Г.Н.)

По ОБЖ : 

Пучкова Анастасия          призер              8 б  класс    (учитель Улыбышев Д.В.)

Хорохорин Александр      призер              8 а   класс   (учитель Улыбышев Д.В.)

Орлова Милена                 призер              10    класс   (учитель Улыбышев Д.В.)

По экономике : 

Шишенко Василий            призер              10  класс  (учитель Кузнецова Т.Л.)  

Шуба Дарья                      призер              11 б класс   (учитель Кузнецова Т.Л.)

По математике : 

Саенко Иван                      призер             11 б    класс    (учитель Пирогова Т.Н.)

Яковлев Александр          призер             11 в     класс    (учитель Рвачева Е.В.)

По биологии : 

Глушак Игорь                  призер             9 г    класс    (учитель Сотникова Л.М.)

По обществознанию : 

Ищенко Мария                призер             11 б    класс    (учитель Кузнецова Т.Л.)

По физике : 

Шуба Никита                 призер              7а    класс    (учитель Кошелева Е.В.)

Пучкова Анастасия      призер              8 б   класс    (учитель Брандина О.Г.)

Старцев Егор               призер              8 в   класс    (учитель Брандина О.Г.)

Саенко Иван                  призер            11 б    класс    (учитель Брандина О.Г.)

Хожеев Никита            призер             11 в    класс    (учитель Брандина О.Г.)

По английскому языку : 

Романова Дарья               призер              8 б   класс    (учитель Бекедина Л.Н.)

Потапов Дмитрий           призер             11б    класс  (учитель Ларина В.С.)

По МХК : 

Малеванник Анна               призер            9Б    класс  (учитель Данильченко А.И.)

По технологии(девушки) : 

Бикбаева Ангелина           призер              9А    класс  (учитель Юрова Н.В.)

По праву: 

Потапов Дмитрий           призер             11б    класс  (учитель Кузнецова Т.Л.)

 1 просмотров