Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
1. Экология — Щепина Ульяна Сергеевна (9В) — призер.
2. Физическая культура — Вакулина Алиса Юрьевна (11А) — призер.
3. Физическая культура — Селезнев Даниил Елисеевич (10А) — призер.
4. Английский язык — Иоанниди Ника Валерьевна (8А) — призер.
5. Английский язык — Курбанова Рената Тариеловна (8А) — призер.
6. Английский язык — Кидлова Алиса Александровна (8А) — призер.
7. Английский язык — Иоанниди Ева Валерьевна (11А) — призер.
8. Английский язык — Ращупкина Ульяна Валерьевна (11А) — призер.
9. География — Переверзева Юлия Юрьевна (7А) — призер.
10. География — Шкабарня Елизавета Вадимовна (9А) — победитель.
11. География — Бобоев Акрам Исломиддинович (9В) — призер.
12. География — Шатская Диана Сергеевна (9В) — призер.
13. География — Первых Денис Сергеевич (10Б) — победитель.
14. География — Фенский Денис Александрович (10Б) — призер.
15. География — Стадник Дарья Федоровна (11А) — победитель.
16. География — Вакулина Алиса Юрьевна (11А) — призер.
17. География — Петренко Матвей Алексеевич (11А) — призер.
18. Обществознание — Шкабарня Елизавета Вадимовна (9А) — победитель.
19. Обществознание — Первых Денис Сергеевич (10Б) — победитель.
20. Литература — Гончарова Мария Сергеевна (8А) — призер.
21. Литература — Шкабарня Елизавета Вадимовна (9А) — призер.
22. Литература — Первых Денис Сергеевич (10Б) — призер.
23. Русский язык — Рамазанова Полина Мугудиновна (11А) — победитель.
24. Физика — Петрова Дарья Сергеевна(7В) — призер.
25. Физика — Первых Денис Сергеевич(10Б) — призер.
26. Математика — Бобоев Акрам Исломиддинович (9В) — призер.
27. Математика — Безбородько Диана Сергеевна (9А) — призер.
28. Математика — Первых Денис (10Б) — победитель.
29. Математика — Вакулина Алиса Юрьевна (11А) — призер.
30. Математика — Рамазанова Полина Мугудиновна (11А) — призер.
31. Биология — Гончарова Мария Сергеевна (8А) — призер.
32. Биология — Савина София Алексеевна (8А) — призер.
33. Биология — Бобоев Акрам Исломиддинович (9В) — победитель.
34. Биология — Шатская Диана Сергеевна (9В) — призер.
35. Биология — Шкабарня Елизавета Вадимовна (9А) — призер.
36. Биология — Троценко Михаил Романович (10А) — призер.
37. Биология — Ращупкина Ульяна Валерьевна (11А) — призер.
38. Информатика и ИКТ — Первых Денис Сергеевич (10Б) — победитель.